Minggu, 13 Oktober 2013

INDONESIA OPEN CHESS CHAMPIONSHIP 2013

Hasil Pertandingan Babak 5 :
2013/10/13 at 15.00

Bo.No.
NameRtgPts. ResultPts.
NameRtgNo.
13GMDreev Aleksey 2679 1 - 04 GMIvanisevic Ivan 26327
25GMGanguly Surya Shekhar 2639 ½ - ½ GMHoang Thanh Trang 249530
318GMShyam Sundar M25363 0 - 13 GMMoiseenko Alexander 27031
42GMShort Nigel D 26843 ½ - ½3 GMVaibhav Suri 252722
54GMIturrizaga Eduardo 26583 ½ - ½3 GMGhaem Maghami Ehsan 255617
66GMSokolov Ivan 26363 ½ - ½3 GMMalakhatko Vadim 251923
728GMLaylo Darwin 24973 ½ - ½3 GMVazquez Igarza Renier 26029
810GMGupta Abhijeet 25933 ½ - ½3 GMGundavaa Bayarsaikhan 250027
932GMCao Sang 24853 ½ - ½3 GMEhlvest Jaan 257811
1012GMGrigoryan Avetik 25773 ½ - ½3 GMStefanova Antoaneta 249629
1116GMMareco Sandro 25653 1 - 03 IMPurnama Tirta Chandra 238252
1267FMNovita Anjas 23283 0 - 1 GMBarbosa Oliver 256714
138GMNguyen Ngoc Truong Son 2629 1 - 0 IMJuswanto Denny 241739
1438IMNguyen Van Huy 2422 ½ - ½ GMBatchuluun Tsegmed 252919
1520GMMegaranto Susanto 2528 ½ - ½ IMMunkhgal Gombosuren 240044
1641GMCherniaev Alexander 2415 0 - 1 GMGopal G N 252721
1724GMGomez John Paul 2511 1 - 0 FMBersamina Paulo 231072
1855IMLioe Dede 2375 1 - 0 GMKhusnutdinov Rustam 250925
1963WGMSaduakassova Dinara 2335 ½ - ½ IMNguyen Duc Hoa 248631
2034IMNolte Rolando 2447 1 - 0 IMSituru Muhammad Ivan 229079
2169IMSenador Emmanuel 2323 0 - 12 WGMPaehtz Elisabeth 244037
2275FMSmirnov Anton 23062 0 - 12 GMSalem A R Saleh 256715
2326GMDao Thien Hai 25002 1 - 02 IMTirto 232866
2436IMKhamrakulov Djurabek 24422 1 - 02 FMBilguun Sumiya 228480
2571WIMMedina Warda Aulia 23192 ½ - ½2 GMBitoon Richard 240742
2678
Emperado Emmanuel 22972 1 - 02 IMIrwanto Sadikin 240743
2785
Mohamad Ervan 22602 ½ - ½2 WGMKaravade Eesha 240045
2877FMHakiki Kaisar Jenius 22992 0 - 12 GMBarus Cerdas 239647
2948IMGunawan Ronny 23952 ½ - ½2
Teh Eu Wen Aron 225488
3091FMLorparizangeneh Shahin 22492 ½ - ½2 IMFarid Firman Syah 239249
3150IMFernandez Daniel Howard 23892 1 - 02 WGMManakova Maria 232070
3293
Suyud Hartoyo 22262 ½ - ½2 IMWahono Awam 237653
3354WGMBatchimeg Tuvshintugs 23762 1 - 02 FMPitra Andika 227682
3495
Fauzan M 22212 0 - 12
Pradeep Kumar R A233164
3513GMParagua Mark 2571 ½ - ½2
Masruri Rahman 222294
3673WGMNakhbayeva Guliskhan 2307 0 - 1 GMHossain Enamul 244535
3781
Surya Wahyudi 2279 0 - 1 WGMMilliet Sophie 239946
3883WIMSihite Chelsie Monica 2267 0 - 1 WGMPham Le Thao Nguyen 238951
39103WIMTamin Upi Darmayana 2151 0 - 1 GMArdiansyah H 236856
4057WGMSukandar Irine Kharisma 2363 ½ - ½ FMLe Tuan Minh 232768
4158IMDimakiling Oliver 2353 1 - 0
Sutarno 225190
4260FMTran Tuan Minh 2344 0 - 1 WFMDewi Aa Citra 2133104
43105CMAzarya Jodi Setyaki 2126 0 - 1 CMMuhammad Luthfi Ali 233862
4465WGMZozulia Anna 2330 1 - 0
Purba Cornelis 2193101
4586WIMDavletbayeva Madina 22591 ½ - ½1 GMTorre Eugenio 246233
4640IMYap Kim Steven 24171 1 - 01
Sucipto Haryadi 221997
4792
Sinurat Tumpak 22491 1 - 01
Yoseph Theolifus Taher 234559
4861FMHamdani Rudin 23391 0 - 11 FMMarentek Hanny 220899
4996
Bachtiar Ahmad Ina 22191 ½ - ½1 IMBancod Ronald 230674
50100
Margana Adhy 22031 1 - 01 FMKhairul Anam 230176
5187FMFirdaus Maksum 2257½ 0 - 11
Panggabean Hasian 2190102
5289FMMahmud Syarif 2252½ 0 - 1½ FMSonjaya Deni 226584
53108
Lim Kian Hwa 19020 ½ - ½½
Capitelli Paolo 2089106
5498GMSuradiradja Herman 22150 1 - 00 WFMBrokko Margit 2073107

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

FIDE Calendar 2016 2016 Coming years: 2017 | 2018 | 2019 | 2020 |
World Events
NamePlaceStartEnd
World Schools Individual Championships 2016
Women's FIDE Grand Prix SeriesTeheran, Iran10-Feb-201624-Feb-2016
IMSA Elite Mind GamesHuai'an, China25-Feb-20163-Mar-2016
Women's World Championship Match 2016Lviv, Ukraine1-Mar-201619-Mar-2016
Candidates TournamentMoscow, Russia10-Mar-201630-Mar-2016
World Amateur Championship 2016Halkidiki, Greece18-Apr-201628-Apr-2016
Women's FIDE Grand Prix SeriesBatumi, Georgia19-Apr-20163-May-2016
FIDE Grand Prix Series
11-May-201625-May-2016
World Team Chess Championship 50+, 65+ 2016Dresden, Germany26-Jun-20164-Jul-2016
Women's FIDE Grand Prix SeriesChengdu, China1-Jul-201615-Jul-2016
FIDE Grand Prix Series
6-Jul-201620-Jul-2016
World Youth U-16 Chess Olympiad 2016Poprad-Tatry, Slovakia21-Jul-201630-Jul-2016
World Junior and Girls U20 Championship 2016Bhuvaneswar, Orissa, India7-Aug-201621-Aug-2016
42nd World Chess Olympiad 2016Baku, Azerbaijan1-Sep-201614-Sep-2016
World Youth U14, U16, U18 Championships 2016Khanty-Mansiysk, Russia20-Sep-20164-Oct-2016
Women's World Championship 2016
11-Oct-201631-Oct-2016
World Cadets U8, U10, U12 Championships 2016Batumi, Georgia18-Oct-201631-Oct-2016
World Championship Match 2016New York, USA11-Nov-201630-Nov-2016
World Senior Championships 2016Marianske Lazne, Czech Republic18-Nov-20161-Dec-2016
Women's World Rapid and Blitz Championships 2016Qatar25-Dec-201631-Dec-2016
World Rapid and Blitz Championships 2016Qatar25-Dec-201631-Dec-2016

European Events
NamePlaceStartEnd
European Senior Team Chess Championship 2016Halkidiki, Greece18-Apr-201628-Apr-2016
European Individual Chess Championship 2016Gjakovo, Kosovo11-May-201624-May-2016
European Individual Women’s Chess Championship 2016Mamaia, Romania26-May-20168-Jun-2016
European Senior Individual Championship 2016Yerevan, Armenia4-Jun-201614-Jun-2016
European Amateur Chess Championship 2016Ruzomberok, Slovakia5-Jun-201612-Jun-2016
European School Chess Championship 2016Kassandra, Greece16-Jun-201626-Jun-2016
European Youth Team Chess Championship 2016Celje, Slovenia9-Jul-201617-Jul-2016
European Universities Games 2016Zagreb, Croatia11-Jul-201615-Jul-2016
European Youth Rapid and Blitz Chess Championships 2016Novi Sad, Serbia19-Jul-201624-Jul-2016
European Youth Chess Championship 2016Prague, Czech Republic17-Aug-201628-Aug-2016
European Chess Club Cup 2016Belgrade, Serbia5-Nov-201613-Nov-2016
European Chess Club Cup for Women 2016Belgrade, Serbia5-Nov-201613-Nov-2016
European Rapid and Blitz Chess Championships 2016Tallinn, Estonia14-Dec-201618-Dec-2016

American Events
NamePlaceStartEnd
American Continental Women's Championship 2016Lima, Peru19-Feb-201628-Feb-2016
Panamerican U20 Chess Championship 2016Colombia19-Jun-201626-Jun-2016
South American Youth Festival 2016Santiago, Chile8-Oct-201614-Oct-2016
Panamerican Schools Chess Championship 2016Cartagena, Colombia20-Nov-201626-Nov-2016
South American Youth Festival 2016Santiago, Chile2-Dec-201610-Dec-2016

Asian Events
NamePlaceStartEnd
Asian Nations Cup (Men and Women) 2016Abu Dhabi, UAE27-Mar-20168-Apr-2016
Asian Youth U8, 10, 12, 14, 16, 18 Championship 2016Ulaanbaatar, Mongolia5-Apr-201615-Apr-2016
Asian Nations Cup Rapid Championship 2016Abu Dhabi, UAE6-Apr-20166-Apr-2016
Asian Nations Cup Blitz Championship 2016Abu Dhabi, UAE7-Apr-20167-Apr-2016
Asian Youth Blitz Championship 2016Ulaanbaatar, Mongolia9-Apr-20169-Apr-2016
Asian Youth Rapid Championship 2016Ulaanbaatar, Mongolia10-Apr-201610-Apr-2016
Asian Juniors and Girls U-20 Championships 2016New Delhi, India2-May-201611-May-2016
Asian Juniors and Girls Rapid Championship 2016New Delhi, India3-May-20163-May-2016
Asian Juniors and Girls Blitz Championship 2016New Delhi, India11-May-201611-May-2016
Asian Individual Championship (Men and Women) 2016Tashkent, Uzbekistan25-May-20165-Jun-2016
Asian Individual Blitz Championship (Men and Women) 2016Tashkent, Uzbekistan4-Jun-20164-Jun-2016
Asian Schools Chess Championships 2016Tehran, Iran9-Jul-201618-Jul-2016
Asian Schools Rapid Championships 2016Tehran, Iran10-Jul-201610-Jul-2016
Asian Schools Blitz Championships 2016Tehran, Iran17-Jul-201617-Jul-2016
Asian Youth U14 Team Championship 2016Jiaxing, China15-Aug-201622-Aug-2016
South Asian Amateur Championship 2016Srinagar, India1-Sep-20166-Sep-2016
Asian Seniors Chess Championship 2016Mandalay, Myanmar26-Oct-20165-Nov-2016
Asian Amateur Chess Championship 2016Kuwait City, Kuwait16-Nov-201625-Nov-2016

African Zonals
NamePlaceStartEnd
African Zonal 4.4Accra, Ghana28-Mar-20166-Apr-2016
African Zonal 4.2Dar-es-Salaam, Tanzania22-Apr-20161-May-2016
African Zonal 4.3Le Morne, Mauritius23-Apr-20162-May-2016
African Zonal 4.1Taroudant, Morocco23-May-201631-May-2016
African Zonal 4.3 Youth Team U16Beira, Mozambique8-Jul-201615-Jul-2016
African Zonal 4.2 Youth Team U16Kigali, Rwanda15-Jul-201622-Jul-2016
African Zonal 4.4 Youth Team U16Ouagadougou, Burkina Faso22-Jul-201631-Jul-2016
African Zonal 4.1 Youth Team U16Nouakchott, Mauritania24-Jul-20162-Aug-2016

African Events
NamePlaceStartEnd
African Individual Chess Championships 2016Kampala, Uganda18-Jun-201629-Jun-2016
African Blitz Chess Championships 2016Kampala, Uganda26-Jun-201626-Jun-2016
African Rapid Chess Championships 2016Kampala, Uganda27-Jun-201627-Jun-2016
African Amateur Individual Championships 2016Lome, Togo4-Aug-201613-Aug-2016
African Youth Championships 2016Port Elizabeth, South Africa21-Aug-201629-Aug-2016
African Clubs Championships 2016Cape Town, South Africa7-Oct-201613-Oct-2016
African Women's Challenge 2016Gaborone, Botswana1-Dec-201611-Dec-2016
African Schools Individual Championships 2016Lusaka, Zambia10-Dec-201618-Dec-2016
African Junior Championships 2016Tunis, Tunisia27-Dec-20166-Jan-2017

Arab Events
NamePlaceStartEnd
8th Arab Women Clubs Championship 2016Kuwait1-Feb-20169-Feb-2016
Arab Individual Chess Championship 2016 Under (8-10-12-14-16-18-20) Girls & OpenTunis26-Mar-20163-Apr-2016
Arab Individual Chess Championship 2016 (Women & Open)Sudan1-Oct-201610-Oct-2016
Arab Individual Blitz Championship 2016 (Women & Open)Sudan4-Oct-20164-Oct-2016
Arab Individual Rapid Championship 2016 (Women & Open)Sudan5-Oct-20166-Oct-2016
Arab Clubs Chess Championship 2016Morocco1-Nov-201610-Nov-2016

Presidential Board / Congress
NamePlaceStartEnd
1st Quarter 2016 Presidential BoardMoscow, Russia27-Mar-201630-Mar-2016
87th FIDE CongressBaku, Azerbaijan4-Sep-201614-Sep-2016

Other Official Events
NamePlaceStartEnd
SportAccord ConventionLausanne, Switzerland17-Apr-201622-Apr-2016
Commonwealth Chess Championship 2016Sri Lanka29-Jul-20166-Aug-2016

Seputar Tentang Catur

The “classical” World Chess Championship matches (1886-2012)

The “classical” World Chess Championship matches (1886-2012)